* Los precios de los alfileres varían según la cantidad de unidades y el

trabajo que llevan (grupo al que pertenecen)

  * Abajo puedes ver la tabla de precios de los alfileres por grupos. En la

foto de cada alfiler puedes ver a qué grupo pertenece.

  * Puedes mezclar varios tipos de alfileres, por ejemplo:

 Quieres 50 dragoncitos (GRUPO A) y 60 calas (GRUPO D)… como en 

total son 110 unidades, se respetaría la franja de 100 a 199 unidades de cada

grupo..es decir, la unidad de los dragoncitos te saldría a 1,75€, y la unidad 

de las calas te saldría a 0,65€.

GizPins  |  gizpins@hotmail.com